中山 珠海
建筑年代 2012年建成
物业用途 住宅 | 商铺 | 车位
产权性质 商品房
开发商名 保利房地产(集团)股份有限公司
物业公司 保利物业管理有限公司
附近门店 保利分行
孙广贤
我最近带看过本小区房源416次,熟悉小区特色
13078679848
信息来源于实勘、政府官网等渠道,可能因政府规划、时间等而发生变化,仅供参考。
...展开>>
*、小区基本*: 2、栋阁*介绍:两梯四户 3、户型*介绍:南北对流,坐北朝南 4、小区内部配套的*描述:游泳池,观赏池 5、小区周边配套:KTV,港口市场,美景市场,壹加壹超市,港汇城 6、交通情况:华师路,美景东路,世纪大道,中江高速,中开高速,广珠轻轨 *、学校:华师附中,港口理工,港口中心小学,马荣国际幼儿园 8、业主居住感受:住在*里的小区 收起>>
到
公交 自驾 步行
通勤约需20分钟
位置相关信息来源于百度地图,仅供参考。
保利国际广场三期南毛坯2室
普通住宅 | 建筑面积83.16㎡ | 套内面积76㎡
南 | 毛坯 | 高楼层(共17层) | 2015年建成
满五唯一 满五年 红本在手 随时可看
57万
单价6854元/㎡
保利国际广场三期 3房2厅2卫 119.77㎡
普通住宅 | 建筑面积119.77㎡ | 套内面积99.08㎡
南北 | 豪装 | 低楼层(共17层) | 2015年建成
满五唯一 满五年 随时可看
97.6万
单价8149元/㎡
保利三期,朝南大三房,价格美丽!
普通住宅 | 建筑面积118.97㎡ | 套内面积暂缺
满五年 随时可看
72万
单价6052元/㎡
保利国际广场三期南精装3室
普通住宅 | 建筑面积102㎡ | 套内面积暂缺
南 | 精装 | 高楼层(共17层) | 2015年建成
拎包入住 可上网 带家私 带家电
1600元/月
整租 | 押二付一
保利国际广场三期 2房2厅1卫 83.47㎡
普通住宅 | 建筑面积83.47㎡ | 套内面积暂缺
南 | 精装 | 低楼层(共17层) | 2014年建成
随时可看 拎包入住 可上网 带家私
1500元/月
保利国际广场三期 3房2厅2卫 122㎡
普通住宅 | 建筑面积122㎡ | 套内面积暂缺
南 | 豪装 | 中楼层(共26层) | 2015年建成
2200元/月
整租 | 押一付一
尤悦怡
好评率:100%
最近带看本小区房源414次,熟悉小区特色
曾婷
最近带看本小区房源313次,熟悉小区特色
许业冲
好评率:96.7%
最近带看本小区房源199次,熟悉小区特色
暂无可对比的房源