中山 珠海
建筑年代 2014年建成
物业用途 住宅
产权性质 商品房
开发商名 暂无数据
物业公司 暂无数据
附近门店 暂无门店
王健
我最近带看过本小区房源3次,熟悉小区特色
13416020600
信息来源于实勘、政府官网等渠道,可能因政府规划、时间等而发生变化,仅供参考。
到
公交 自驾 步行
通勤约需20分钟
位置相关信息来源于百度地图,仅供参考。
博爱路旁边电梯南北对流3房,中间楼层,总价低
普通住宅 | 建筑面积101.54㎡ | 套内面积暂缺
南北 | 毛坯 | 中楼层(共7层) | 2017年建成
满五年 随时可看 有电梯
43万
单价4235元/㎡
业主着急出售
普通住宅 | 建筑面积104.81㎡ | 套内面积暂缺
南 | 毛坯 | 高楼层(共8层) | 2018年建成
满五唯一 满五年 红本在手 随时可看
45万
单价4293元/㎡
泰富华庭 3房2厅1卫 89.46㎡
普通住宅 | 建筑面积89.46㎡ | 套内面积暂缺
南 | 精装 | 中楼层(共7层) | 2014年建成
55万
单价6148元/㎡
袁秀娟
好评率:99.9%
最近带看本小区房源3次,熟悉小区特色
林小红
好评率:99.4%
欧学洪
好评率:100%
最近带看本小区房源2次,熟悉小区特色
暂无可对比的房源