普通住宅 | 建筑面积239.32㎡ | 套内面积232.76㎡
南北 | 毛坯 | 低楼层(共3层) | 2017年建成
满五年 红本在手 随时可看
信息来源于实勘、政府官网等渠道,可能因政府规划、时间等而发生变化,仅供参考。
位置相关信息来源于百度地图,仅供参考。
650万
单价27160元/㎡
750万
单价29070元/㎡
一步到深圳,牧云溪谷三期毛坯5房,上下共5层,业主诚心出售。
普通住宅 | 建筑面积239.32㎡ | 套内面积198㎡
南北 | 毛坯 | 低楼层(共3层) | 2019年建成
满五唯一 满五年 红本在手
980万
单价40949元/㎡