普通住宅 | 建筑面积88.75㎡ | 套内面积78㎡
南 | 普装 | 高楼层(共26层) | 2016年建成
满五年 红本在手 随时可看
信息来源于实勘、政府官网等渠道,可能因政府规划、时间等而发生变化,仅供参考。
位置相关信息来源于百度地图,仅供参考。
57万
单价6423元/㎡
58万
单价6517元/㎡
普通住宅 | 建筑面积129.07㎡ | 套内面积106.21㎡
南 | 精装 | 低楼层(共26层) | 2016年建成
满五唯一 满五年 红本在手 随时可看
102万
单价7903元/㎡
2100元/月
整租 | 押二付一
1700元/月
整租 | 押二付一
2000元/月
整租 | 押二付一