仁和卫城花园 | 普通住宅 | 建筑面积87.41㎡
南 | 毛坯 | 中楼层(共18层) | 2011年建成
大亚湾区-西区
满五年 红本在手 随时可看 有电梯
仁和卫城花园 | 普通住宅 | 建筑面积87.41㎡
南 | 毛坯 | 中楼层(共18层) | 2011年建成
大亚湾区-西区
满五年 红本在手 随时可看 有电梯
63万
单价7207元/㎡
62万
单价4882元/㎡
30万
单价7459元/㎡
28万
单价6955元/㎡
仁和卫城花园,方正通透,地面花园,人车分流,重点学校,业主诚售,随时看房!
仁和卫城花园 | 普通住宅 | 建筑面积40㎡
北 | 精装 | 低楼层(共16层) | 2011年建成
大亚湾区-西区
满五年 红本在手 有电梯
38万
单价9500元/㎡
70万
单价8009元/㎡
80万
单价9877元/㎡
95万
单价11047元/㎡
仁和卫城花园 | 普通住宅 | 建筑面积42.65㎡
南 | 精装 | 中楼层(共18层) | 2011年建成
大亚湾区-西区
满五年 红本在手 随时可看 有电梯
34万
单价7972元/㎡
36.9万
单价4537元/㎡
95万
单价10992元/㎡
仁和卫城花园 | 普通住宅 | 建筑面积87.5㎡
南 | 毛坯 | 高楼层(共18层) | 2011年建成
大亚湾区-西区
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
39万
单价4457元/㎡
100万
单价6711元/㎡
66万
单价5077元/㎡
81.9万
单价6449元/㎡
100万
单价12346元/㎡
72万
单价8471元/㎡
仁和卫城花园 | 普通住宅 | 建筑面积81.5㎡
北 | 毛坯 | 高楼层(共18层) | 2011年建成
大亚湾区-西区
满五年 红本在手 随时可看 有电梯
75万
单价9202元/㎡
49万
单价11667元/㎡
55万
单价6395元/㎡