东江新城十二期 | 普通住宅 | 建筑面积127.51㎡
南北 | 中楼层(共33层) | 2019年建成
博罗县-罗阳
有电梯
55万
单价4313元/㎡
东江新城十二期,朝南采光佳,中楼层新楼,业主诚售,随时看房,心动价!
东江新城十二期 | 普通住宅 | 建筑面积138.11㎡
南 | 精装 | 中楼层(共34层) | 2019年建成
博罗县-罗阳
有电梯
65万
单价4706元/㎡
92.8万
单价7278元/㎡