玖玺府 | 普通住宅 | 建筑面积92.48㎡
南 | 精装 | 中楼层(共32层) | 2025年建成
大亚湾区-西区
满两年 有电梯
105万
单价11354元/㎡
150万
单价15880元/㎡
150万
单价16220元/㎡
120万
单价12371元/㎡
玖玺府方正户型,朝南采光佳,楼龄新,车位充足,近商业综合体与大型公园,业主诚心出售。
玖玺府 | 普通住宅 | 建筑面积94.19㎡
南 | 精装 | 高楼层(共33层) | 2025年建成
大亚湾区-西区
满两年 红本在手 有电梯
95万
单价10086元/㎡
玖玺府,朝南高楼层,采光极佳,楼龄新,车位充足,近商业综合体、大型公园,业主诚心出售,随时看房!
玖玺府 | 普通住宅 | 建筑面积92.48㎡
南 | 精装 | 高楼层(共32层) | 2020年建成
大亚湾区-西区
满两年 红本在手 有电梯
150万
单价16220元/㎡
230万
单价23711元/㎡
140万
单价14894元/㎡