第一城 | 普通住宅 | 建筑面积93㎡
西南 | 普装 | 高楼层(共20层) | 1994年建成
惠阳区-淡水
满五唯一 满五年 红本在手 随时可看
面积: 不限 30㎡以下 30-50㎡ 50-80㎡ 80-100㎡ 100-120㎡ 120-150㎡ 150-200㎡ 200㎡以上 - 平米
31万
单价3333元/㎡
28万
单价3971元/㎡
28万
单价4308元/㎡
第一城,方正户型,南向采光,人车分流,重点学校!业主诚售,随时看房!
第一城 | 普通住宅 | 建筑面积65㎡
南 | 精装 | 中楼层(共21层) | 1994年建成
惠阳区-淡水
满五唯一 满五年 红本在手 随时可看
50万
单价7692元/㎡
26万
单价4000元/㎡
28万
单价4308元/㎡
26万
单价4000元/㎡
25万
单价3889元/㎡
30万
单价5148元/㎡
45万
单价6923元/㎡
26万
单价3687元/㎡
32万
单价4538元/㎡
36万
单价5538元/㎡
35万
单价5385元/㎡
32万
单价3556元/㎡
31万
单价3263元/㎡
第一城,方正户型,高赠送,人车分流,带重点学校!业主诚售,随时看房,机会难得,速来!
第一城 | 普通住宅 | 建筑面积97.54㎡
东北 | 精装 | 高楼层(共21层) | 1994年建成
惠阳区-淡水
满五年 红本在手 有电梯
49.8万
单价5106元/㎡
35万
单价5385元/㎡
42万
单价6462元/㎡
48万
单价5246元/㎡