金裕星河丹堤二期 | 普通住宅 | 建筑面积85.28㎡
南 | 精装 | 高楼层(共34层) | 2021年建成
惠城区-小金口
满两年 红本在手 有电梯
117万
单价13720元/㎡
80万
单价6667元/㎡
120万
单价10146元/㎡
金裕星河丹堤二期 | 普通住宅 | 建筑面积85.28㎡
南 | 精装 | 高楼层(共34层) | 2022年建成
惠城区-小金口
满两年 红本在手 有电梯
80万
单价9381元/㎡
金裕星河丹堤二期 | 普通住宅 | 建筑面积93.79㎡
南 | 精装 | 低楼层(共34层) | 2018年建成
惠城区-小金口
满两年 红本在手 有电梯
66万
单价7037元/㎡
金裕星河丹堤二期 | 普通住宅 | 建筑面积120.57㎡
南北 | 毛坯 | 中楼层(共34层) | 2022年建成
惠城区-小金口
随时可看 有电梯
65万
单价5391元/㎡
金裕星河丹堤二期 | 普通住宅 | 建筑面积95.11㎡
南北 | 毛坯 | 高楼层(共34层) | 2020年建成
惠城区-小金口
满两年 红本在手 有电梯
61万
单价6414元/㎡
180万
单价12414元/㎡
65万
单价6885元/㎡
56万
单价6588元/㎡
55万
单价6471元/㎡
69万
单价5702元/㎡
80万
单价6630元/㎡
84.9万
单价7050元/㎡
70万
单价5185元/㎡
69万
单价7263元/㎡
66万
单价7035元/㎡
140万
单价10370元/㎡
金裕星河丹堤二期 | 普通住宅 | 建筑面积118.81㎡
南 | 毛坯 | 高楼层(共34层) | 2018年建成
惠城区-小金口
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
69万
单价5808元/㎡
79万
单价8358元/㎡