皇庭波西塔诺 | 别墅 | 建筑面积127㎡
南 | 精装 | 高楼层(共4层) | 2014年建成
大亚湾区-澳头
满五年 红本在手 随时可看
面积: 不限 30㎡以下 30-50㎡ 50-80㎡ 80-100㎡ 100-120㎡ 120-150㎡ 150-200㎡ 200㎡以上 - 平米
95万
单价7480元/㎡
210万
单价12453元/㎡
120万
单价7143元/㎡
110万
单价7432元/㎡
123万
单价9199元/㎡
298万
单价17529元/㎡
39万
单价3679元/㎡
130万
单价9530元/㎡
120万
单价7951元/㎡
215万
单价8776元/㎡
40万
单价12121元/㎡
65万
单价7647元/㎡
260万
单价13684元/㎡
皇庭波西塔诺 | 普通住宅 | 建筑面积32.8㎡
南 | 精装 | 低楼层(共33层) | 2015年建成
大亚湾区-澳头
满五年 红本在手 随时可看 有电梯
34.5万
单价10518元/㎡
206.8万
单价12310元/㎡
72万
单价9000元/㎡
988万
单价16089元/㎡
180万
单价10588元/㎡
皇庭波西塔诺,方正户型,朝南采光佳,带地面花园,人车分流,入户花园,业主诚售,随时看房!
皇庭波西塔诺 | 别墅 | 建筑面积201.2㎡
南 | 毛坯 | 低楼层(共4层) | 2012年建成
大亚湾区-澳头
满五年
210万
单价10437元/㎡
230万
单价11735元/㎡