天安珑城 | 普通住宅 | 建筑面积84.18㎡
南 | 毛坯 | 中楼层(共30层) | 2017年建成
惠阳区-淡水
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
68万
单价8078元/㎡
197万
单价13263元/㎡
220万
单价13682元/㎡
145万
单价10785元/㎡
118万
单价13642元/㎡
142万
单价11867元/㎡
168万
单价14000元/㎡
108万
单价12344元/㎡
102万
单价9345元/㎡
220万
单价13682元/㎡
130万
单价15443元/㎡
天安珑城,朝南采光佳,中楼层,车位足,带花园,近商圈公园,业主诚售,随时看房!
天安珑城 | 普通住宅 | 建筑面积87.21㎡
南 | 精装 | 中楼层(共29层) | 2013年建成
惠阳区-淡水
随时可看 有电梯
88万
单价10091元/㎡
160万
单价14659元/㎡
93万
单价11048元/㎡
180万
单价14161元/㎡
185万
单价15417元/㎡
135万
单价11282元/㎡
115万
单价9583元/㎡
140万
单价11589元/㎡
130万
单价15443元/㎡