奥园天翔誉峰 | 普通住宅 | 建筑面积92.3㎡
南 | 毛坯 | 高楼层(共31层) | 2020年建成
仲恺区-惠环
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
46万
单价4984元/㎡
奥园天翔誉峰 | 普通住宅 | 建筑面积117.65㎡
南 | 毛坯 | 低楼层(共32层) | 2020年建成
仲恺区-惠环
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
55万
单价4675元/㎡
45万
单价4739元/㎡
78万
单价7091元/㎡
46万
单价5000元/㎡
70万
单价7508元/㎡
55万
单价5978元/㎡
奥园天翔誉峰 | 普通住宅 | 建筑面积93.24㎡
东南 | 毛坯 | 中楼层(共32层) | 2018年建成
仲恺区-惠环
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
60万
单价6435元/㎡
83万
单价8917元/㎡
80万
单价6957元/㎡
88万
单价6408元/㎡
50万
单价5319元/㎡
123万
单价8978元/㎡
66万
单价7174元/㎡
95万
单价6934元/㎡
70万
单价6087元/㎡
73万
单价7935元/㎡
72万
单价5455元/㎡
80万
单价7273元/㎡
58万
单价6304元/㎡