金辉优步学府(惠州) | 普通住宅 | 建筑面积94㎡
南 | 豪装 | 高楼层(共31层) | 2020年建成
惠阳区-淡水
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
金辉优步学府(惠州) | 普通住宅 | 建筑面积94㎡
南 | 豪装 | 高楼层(共31层) | 2020年建成
惠阳区-淡水
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
75.8万
单价8064元/㎡
金辉优步学府(惠州) | 普通住宅 | 建筑面积113.69㎡
南 | 毛坯 | 中楼层(共32层) | 2020年建成
惠阳区-淡水
满五唯一 满五年 有电梯
76万
单价6685元/㎡
金辉优步学府,朝南采光佳,中楼层,楼龄新,车位充足,近商业综合体,业主诚售,随时看房!
金辉优步学府(惠州) | 普通住宅 | 建筑面积94㎡
南 | 毛坯 | 中楼层(共31层) | 2020年建成
惠阳区-淡水
满两年 红本在手 有电梯
66万
单价7021元/㎡
金辉优步学府(惠州) | 普通住宅 | 建筑面积94.69㎡
南 | 精装 | 高楼层(共32层) | 2020年建成
惠阳区-淡水
红本在手 随时可看 有电梯
75.8万
单价8005元/㎡
74万
单价7872元/㎡
75.8万
单价8064元/㎡
金辉优步学府(惠州) | 普通住宅 | 建筑面积94㎡
南 | 精装 | 中楼层(共31层) | 2020年建成
惠阳区-淡水
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
110万
单价11702元/㎡
60万
单价6383元/㎡
金辉优步学府(惠州) | 普通住宅 | 建筑面积94.84㎡
南 | 毛坯 | 中楼层(共31层) | 2020年建成
惠阳区-淡水
满五唯一 满五年 有电梯
115万
单价12126元/㎡
金辉优步学府(惠州) | 普通住宅 | 建筑面积114㎡
南北 | 毛坯 | 高楼层(共31层) | 2020年建成
惠阳区-淡水
满五唯一 满五年 有电梯
68万
单价5965元/㎡
120万
单价12766元/㎡
金辉优步学府(惠州) | 普通住宅 | 建筑面积94.69㎡
南 | 毛坯 | 低楼层(共31层) | 2020年建成
惠阳区-淡水
随时可看 有电梯
100万
单价10561元/㎡
90万
单价9505元/㎡
95万
单价8333元/㎡
金辉优步学府,朝南采光好,中楼层,楼龄新,车位充足,近商业综合体,业主诚售。
金辉优步学府(惠州) | 普通住宅 | 建筑面积94㎡
南 | 毛坯 | 中楼层(共32层) | 2020年建成
惠阳区-淡水
满五年 有电梯
85万
单价9043元/㎡
108万
单价11368元/㎡
79万
单价8404元/㎡
83万
单价8830元/㎡
85万
单价9043元/㎡