万隆一品 | 普通住宅 | 建筑面积105.83㎡
南北 | 毛坯 | 高楼层(共24层) | 2019年建成
惠城区-河南岸
满五年 红本在手 有电梯
128万
单价12095元/㎡
125万
单价11811元/㎡
130万
单价11746元/㎡
万隆一品 | 普通住宅 | 建筑面积105.83㎡
南北 | 毛坯 | 低楼层(共24层) | 2019年建成
惠城区-河南岸
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
124万
单价11717元/㎡
万隆一品 | 普通住宅 | 建筑面积110.68㎡
南北 | 毛坯 | 低楼层(共24层) | 2019年建成
惠城区-河南岸
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
127万
单价11475元/㎡
125万
单价13892元/㎡
116万
单价10961元/㎡
127万
单价11475元/㎡
98.5万
单价8900元/㎡
110万
单价12225元/㎡
110万
单价12225元/㎡
152万
单价9203元/㎡
128万
单价11565元/㎡
103万
单价11499元/㎡
100万
单价8611元/㎡
81万
单价9002元/㎡
123万
单价11622元/㎡
88.8万
单价8391元/㎡
149万
单价31029元/㎡