富辰汇珑湾 | 普通住宅 | 建筑面积133.43㎡
南 | 毛坯 | 低楼层(共30层) | 2018年建成
惠城区-河南岸
满五年 有电梯
面积: 不限 30㎡以下 30-50㎡ 50-80㎡ 80-100㎡ 100-120㎡ 120-150㎡ 150-200㎡ 200㎡以上 - 平米
230万
单价17238元/㎡
208万
单价17472元/㎡
245万
单价18901元/㎡
248万
单价18591元/㎡
220万
单价17054元/㎡
富辰汇珑湾 | 普通住宅 | 建筑面积133.43㎡
南 | 精装 | 低楼层(共30层) | 2018年建成
惠城区-河南岸
满五年 红本在手 有电梯
210万
单价15739元/㎡
256万
单价20000元/㎡
富辰汇珑湾 | 普通住宅 | 建筑面积142.66㎡
南北 | 精装 | 高楼层(共31层) | 2018年建成
惠城区-河南岸
满五唯一 满五年 有电梯
345万
单价24183元/㎡
285万
单价20803元/㎡
富辰汇珑湾,朝南中楼层,采光充足,车位丰富,近大型公园,业主诚心出售,不容错过!
富辰汇珑湾 | 普通住宅 | 建筑面积136㎡
南 | 毛坯 | 中楼层(共31层) | 2018年建成
惠城区-河南岸
满两年 红本在手 有电梯
256万
单价18824元/㎡
388万
单价22281元/㎡
335万
单价22408元/㎡
196万
单价15119元/㎡
398万
单价22855元/㎡
190万
单价15960元/㎡
280万
单价19580元/㎡
442万
单价65000元/㎡
310万
单价23233元/㎡
富辰汇珑湾,朝南好房,采光充足,中楼层,车位充足,近大型公园,业主诚心出售,不容错过!
富辰汇珑湾 | 普通住宅 | 建筑面积135㎡
南 | 毛坯 | 中楼层(共30层) | 2018年建成
惠城区-河南岸
红本在手 有电梯
230万
单价17037元/㎡
618万
单价31274元/㎡