博林腾瑞花园 | 普通住宅 | 建筑面积88.37㎡
南 | 毛坯 | 低楼层(共35层) | 2020年建成
大亚湾区-西区
满五年 有电梯
63万
单价7129元/㎡
95万
单价7983元/㎡
53万
单价7027元/㎡
124.9万
单价14034元/㎡
博林腾瑞花园,朝南采光佳,中楼层,楼龄新,车位足,带重点学校,业主诚售,随时看房!
博林腾瑞花园 | 普通住宅 | 建筑面积87.44㎡
南 | 普装 | 中楼层(共35层) | 2020年建成
大亚湾区-西区
红本在手 有电梯
63.8万
单价7296元/㎡
86万
单价7288元/㎡
82万
单价9213元/㎡
90万
单价10112元/㎡
80万
单价9186元/㎡
125万
单价14115元/㎡
96万
单价8000元/㎡
68万
单价7640元/㎡
博林腾瑞花园 | 普通住宅 | 建筑面积111.58㎡
南北 | 毛坯 | 高楼层(共35层) | 2020年建成
大亚湾区-西区
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
88万
单价7887元/㎡
博林腾瑞花园 | 普通住宅 | 建筑面积88.56㎡
南 | 毛坯 | 低楼层(共35层) | 2020年建成
大亚湾区-西区
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
70万
单价7904元/㎡
100万
单价8475元/㎡
70万
单价7865元/㎡
95万
单价8482元/㎡
120万
单价16000元/㎡
78万
单价8764元/㎡
70万
单价6250元/㎡