东岸丽都花园 | 普通住宅 | 建筑面积84.44㎡
东 | 精装 | 低楼层(共31层) | 2013年建成
大亚湾区-大亚湾中心区
满五唯一 满五年 红本在手 随时可看
东岸丽都花园 | 普通住宅 | 建筑面积84.44㎡
东 | 精装 | 低楼层(共31层) | 2013年建成
大亚湾区-大亚湾中心区
满五唯一 满五年 红本在手 随时可看
72万
单价8527元/㎡
东岸丽都花园 | 普通住宅 | 建筑面积85㎡
南 | 精装 | 中楼层(共32层) | 2013年建成
大亚湾区-大亚湾中心区
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
55万
单价6471元/㎡
120万
单价14063元/㎡
东岸丽都花园 | 普通住宅 | 建筑面积83.98㎡
东北 | 精装 | 中楼层(共31层) | 2013年建成
大亚湾区-大亚湾中心区
红本在手 随时可看 有电梯
58万
单价6906元/㎡
60万
单价6612元/㎡
73.8万
单价8737元/㎡
165万
单价12656元/㎡
48万
单价6630元/㎡
东岸丽都花园 | 普通住宅 | 建筑面积44.26㎡
东南 | 毛坯 | 低楼层(共27层) | 2013年建成
大亚湾区-大亚湾中心区
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
21万
单价4745元/㎡
东岸丽都花园 | 普通住宅 | 建筑面积46.34㎡
南 | 精装 | 高楼层(共31层) | 2013年建成
大亚湾区-大亚湾中心区
满五年 红本在手 有电梯
33万
单价7121元/㎡
东岸丽都花园 | 普通住宅 | 建筑面积84.47㎡
南 | 精装 | 低楼层(共31层) | 2013年建成
大亚湾区-大亚湾中心区
满五唯一 满五年 红本在手 随时可看
72.8万
单价8618元/㎡
东岸丽都花园 | 普通住宅 | 建筑面积58.17㎡
东 | 豪装 | 中楼层(共31层) | 2013年建成
大亚湾区-大亚湾中心区
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
60万
单价10315元/㎡
东岸丽都花园 | 普通住宅 | 建筑面积83.98㎡
南 | 豪装 | 高楼层(共31层) | 2013年建成
大亚湾区-大亚湾中心区
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
92万
单价10955元/㎡
东岸丽都花园 | 普通住宅 | 建筑面积83.98㎡
南 | 豪装 | 低楼层(共27层) | 2013年建成
大亚湾区-大亚湾中心区
红本在手 随时可看 有电梯
76.8万
单价9145元/㎡
东岸丽都花园 | 普通住宅 | 建筑面积65.55㎡
南 | 豪装 | 高楼层(共32层) | 2013年建成
大亚湾区-大亚湾中心区
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
80万
单价12204元/㎡
68万
单价10391元/㎡
50万
单价7609元/㎡
东岸丽都花园 | 普通住宅 | 建筑面积58.17㎡
南 | 毛坯 | 高楼层(共31层) | 2013年建成
大亚湾区-大亚湾中心区
满五年 随时可看 有电梯
65万
单价11174元/㎡
30万
单价6474元/㎡
28万
单价6364元/㎡