山水名人花园 | 普通住宅 | 建筑面积87.82㎡
东南 | 精装 | 高楼层(共32层) | 2012年建成
惠阳区-淡水
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
山水名人花园 | 普通住宅 | 建筑面积87.82㎡
东南 | 精装 | 高楼层(共32层) | 2012年建成
惠阳区-淡水
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
39万
单价4441元/㎡
山水名人花园 | 普通住宅 | 建筑面积109.08㎡
南北 | 普装 | 高楼层(共19层) | 2012年建成
惠阳区-淡水
满五唯一 满五年 红本在手 随时可看
47万
单价4309元/㎡
38.8万
单价4690元/㎡
山水名人花园 | 普通住宅 | 建筑面积80.67㎡
北 | 精装 | 中楼层(共19层) | 2012年建成
惠阳区-淡水
满五唯一 满五年 红本在手 随时可看
36.8万
单价4562元/㎡
山水名人花园 | 普通住宅 | 建筑面积53.67㎡
南 | 普装 | 低楼层(共19层) | 2012年建成
惠阳区-淡水
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
34万
单价6335元/㎡
山水名人花园 | 普通住宅 | 建筑面积106.85㎡
东 | 精装 | 低楼层(共32层) | 2012年建成
惠阳区-淡水
满五年 红本在手 随时可看 有电梯
65万
单价6083元/㎡
53万
单价5668元/㎡
47万
单价8691元/㎡
山水名人花园,方正户型,中楼层,人车分流,空中花园,业主诚心出售,随时看房!
山水名人花园 | 普通住宅 | 建筑面积106.85㎡
东 | 普装 | 中楼层(共32层) | 2012年建成
惠阳区-淡水
满五年 红本在手 随时可看 有电梯
50万
单价4679元/㎡
26万
单价4691元/㎡
50万
单价4587元/㎡
58万
单价6642元/㎡
60万
单价7317元/㎡
39万
单价7036元/㎡
山水名人花园 | 普通住宅 | 建筑面积82.73㎡
西 | 精装 | 中楼层(共32层) | 2012年建成
惠阳区-淡水
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
73.8万
单价8921元/㎡
山水名人花园 | 普通住宅 | 建筑面积60.13㎡
西南 | 精装 | 中楼层(共32层) | 2012年建成
惠阳区-淡水
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
30万
单价4989元/㎡
23万
单价5188元/㎡
山水名人花园 | 普通住宅 | 建筑面积44.33㎡
东 | 普装 | 高楼层(共32层) | 2012年建成
惠阳区-淡水
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
40万
单价9023元/㎡
45万
单价8182元/㎡
82万
单价6357元/㎡
山水名人花园 | 普通住宅 | 建筑面积87.32㎡
东 | 精装 | 中楼层(共32层) | 2012年建成
惠阳区-淡水
满五年 红本在手 随时可看 有电梯
55万
单价6299元/㎡