海德花园 | 普通住宅 | 建筑面积95.22㎡
南 | 精装 | 高楼层(共31层) | 2018年建成
大亚湾区-西区
满五年 随时可看 有电梯
82万
单价8612元/㎡
67万
单价7011元/㎡
75万
单价6881元/㎡
69万
单价7236元/㎡
90万
单价9418元/㎡
90万
单价8249元/㎡
91.8万
单价7157元/㎡
168万
单价17535元/㎡
130万
单价10156元/㎡
海德花园 | 普通住宅 | 建筑面积129.12㎡
南北 | 精装 | 低楼层(共32层) | 2018年建成
大亚湾区-西区
满五年 红本在手 随时可看 有电梯
160万
单价12392元/㎡
75万
单价7845元/㎡
海德花园 | 普通住宅 | 建筑面积120.84㎡
南北 | 精装 | 高楼层(共32层) | 2017年建成
大亚湾区-西区
满五唯一 满五年 红本在手 随时可看
128万
单价10593元/㎡
85万
单价7775元/㎡
80万
单价8344元/㎡
海德花园 | 普通住宅 | 建筑面积109.11㎡
南北 | 普装 | 低楼层(共32层) | 2017年建成
大亚湾区-西区
满五唯一 满五年 红本在手 随时可看
89万
单价8157元/㎡
海德花园 | 普通住宅 | 建筑面积110.75㎡
南北 | 普装 | 高楼层(共32层) | 2018年建成
大亚湾区-西区
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
90万
单价8126元/㎡
95万
单价7364元/㎡
108万
单价8689元/㎡
80万
单价8372元/㎡
83万
单价8737元/㎡