鑫月御园 | 普通住宅 | 建筑面积118.07㎡
西南 | 豪装 | 高楼层(共32层) | 2018年建成
惠阳区-淡水
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
88万
单价7453元/㎡
鑫月御园,税费低、户型方正、朝南采光好,带地面花园,人车分流,业主诚心出售,随时看房!
鑫月御园 | 普通住宅 | 建筑面积84.5㎡
南北 | 精装 | 低楼层(共23层) | 2016年建成
惠阳区-淡水
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
55万
单价6509元/㎡
75万
单价8204元/㎡
88万
单价8445元/㎡
72万
单价9878元/㎡
94万
单价11071元/㎡
70万
单价6869元/㎡
55万
单价6347元/㎡
60万
单价6563元/㎡
62万
单价9583元/㎡
100万
单价11500元/㎡
100万
单价11500元/㎡
68万
单价9188元/㎡
鑫月御园 | 普通住宅 | 建筑面积104.14㎡
南北 | 毛坯 | 高楼层(共31层) | 2016年建成
惠阳区-淡水
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
128万
单价12291元/㎡
58万
单价7987元/㎡
75万
单价10328元/㎡
35万
单价5519元/㎡
55万
单价7431元/㎡
90万
单价9322元/㎡
105万
单价9992元/㎡