君悦荃新时代花园 | 普通住宅 | 建筑面积80.48㎡
东 | 毛坯 | 中楼层(共33层) | 2018年建成
大亚湾区-大亚湾中心区
满五年 随时可看 有电梯
95万
单价11804元/㎡
79.9万
单价7645元/㎡
君悦荃新时代花园 | 普通住宅 | 建筑面积122.23㎡
南北 | 毛坯 | 低楼层(共33层) | 2018年建成
大亚湾区-大亚湾中心区
满五年 有电梯
81万
单价6627元/㎡
君悦荃新时代花园 | 普通住宅 | 建筑面积122.13㎡
南北 | 毛坯 | 中楼层(共33层) | 2018年建成
大亚湾区-大亚湾中心区
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
70万
单价5732元/㎡
君悦荃新时代花园 | 普通住宅 | 建筑面积87.61㎡
南 | 精装 | 低楼层(共29层) | 2017年建成
大亚湾区-大亚湾中心区
满五年 有电梯
69.8万
单价7967元/㎡
君悦荃新时代花园 | 普通住宅 | 建筑面积104.71㎡
南北 | 毛坯 | 低楼层(共33层) | 2018年建成
大亚湾区-大亚湾中心区
满五年 有电梯
120万
单价11460元/㎡
98万
单价10062元/㎡
58万
单价6517元/㎡
君悦荃新时代花园 | 普通住宅 | 建筑面积80.48㎡
东南 | 精装 | 高楼层(共33层) | 2018年建成
大亚湾区-大亚湾中心区
满五年 红本在手 有电梯
88.5万
单价10997元/㎡
君悦荃新时代花园 | 普通住宅 | 建筑面积104.82㎡
南北 | 毛坯 | 中楼层(共33层) | 2018年建成
大亚湾区-大亚湾中心区
满五唯一 满五年 有电梯
136万
单价12975元/㎡
君悦荃新时代花园 | 普通住宅 | 建筑面积80.48㎡
东 | 毛坯 | 中楼层(共33层) | 2018年建成
大亚湾区-大亚湾中心区
满五唯一 满五年 有电梯
92万
单价11431元/㎡
70万
单价7748元/㎡
88万
单价10000元/㎡
110万
单价10281元/㎡
54万
单价6000元/㎡
君悦荃新时代花园 | 普通住宅 | 建筑面积67.35㎡
东南 | 毛坯 | 中楼层(共33层) | 2017年建成
大亚湾区-大亚湾中心区
满五年 红本在手 有电梯
80万
单价11878元/㎡
70万
单价7368元/㎡
65万
单价6610元/㎡
100万
单价9524元/㎡
63万
单价6923元/㎡