历昌华庭 | 普通住宅 | 建筑面积52.02㎡
北 | 普装 | 高楼层(共27层) | 2013年建成
惠阳区-淡水
满五年 红本在手 随时可看 有电梯
28万
单价5383元/㎡
30万
单价7895元/㎡
42万
单价5636元/㎡
73.9万
单价9917元/㎡
32万
单价5961元/㎡
26万
单价4844元/㎡
58万
单价8056元/㎡
历昌华庭,中楼层,车位足,带花园,重点校旁,业主诚售,随时看房!
历昌华庭 | 普通住宅 | 建筑面积71.74㎡
东 | 毛坯 | 中楼层(共27层) | 2013年建成
惠阳区-淡水
满五唯一 满五年 红本在手 随时可看
29.6万
单价4126元/㎡
58万
单价8085元/㎡
30万
单价7870元/㎡
28万
单价5014元/㎡
历昌华庭,税费低,方正户型,高楼层,车位足,带花园,诚心出售,随时看房!
历昌华庭 | 普通住宅 | 建筑面积38㎡
西 | 精装 | 高楼层(共19层) | 2013年建成
惠阳区-淡水
满五唯一 满五年 红本在手 随时可看
46万
单价12105元/㎡
26万
单价4806元/㎡
60万
单价11091元/㎡
55万
单价7381元/㎡
67万
单价17627元/㎡
36万
单价9471元/㎡
38万
单价9997元/㎡
40万
单价7452元/㎡
53.8万
单价14158元/㎡