灿邦城市广场 | 普通住宅 | 建筑面积96.31㎡
南 | 毛坯 | 高楼层(共28层) | 2018年建成
大亚湾区-大亚湾中心区
满五年 随时可看 有电梯
130万
单价13498元/㎡
灿邦城市广场 | 普通住宅 | 建筑面积89㎡
南 | 精装 | 中楼层(共28层) | 2018年建成
大亚湾区-大亚湾中心区
满五年 红本在手 随时可看 有电梯
150万
单价16854元/㎡
灿邦城市广场 | 普通住宅 | 建筑面积82.97㎡
南 | 毛坯 | 中楼层(共31层) | 2018年建成
大亚湾区-大亚湾中心区
满五年 红本在手 随时可看 有电梯
130万
单价15668元/㎡
灿邦城市广场 | 普通住宅 | 建筑面积84.12㎡
南 | 普装 | 中楼层(共31层) | 2018年建成
大亚湾区-大亚湾中心区
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
98万
单价11650元/㎡
65万
单价7366元/㎡
灿邦城市广场 | 普通住宅 | 建筑面积83㎡
南 | 毛坯 | 中楼层(共31层) | 2018年建成
大亚湾区-大亚湾中心区
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
61万
单价7349元/㎡
灿邦城市广场 | 普通住宅 | 建筑面积104㎡
南 | 精装 | 中楼层(共31层) | 2018年建成
大亚湾区-大亚湾中心区
满五年 红本在手 随时可看 有电梯
95万
单价9135元/㎡
灿邦城市广场 | 普通住宅 | 建筑面积94.92㎡
南北 | 毛坯 | 低楼层(共31层) | 2018年建成
大亚湾区-大亚湾中心区
满五年 红本在手 随时可看 有电梯
125万
单价13169元/㎡
137万
单价16506元/㎡
灿邦城市广场 | 普通住宅 | 建筑面积82.83㎡
南 | 毛坯 | 中楼层(共31层) | 2018年建成
大亚湾区-大亚湾中心区
满五年 随时可看 有电梯
125万
单价15091元/㎡
灿邦城市广场 | 普通住宅 | 建筑面积87.49㎡
西 | 毛坯 | 中楼层(共28层) | 2018年建成
大亚湾区-大亚湾中心区
满五唯一 满五年 有电梯
70万
单价8001元/㎡
57万
单价9641元/㎡
灿邦城市广场 | 普通住宅 | 建筑面积84.26㎡
南 | 毛坯 | 中楼层(共31层) | 2018年建成
大亚湾区-大亚湾中心区
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
80万
单价9494元/㎡
70万
单价7149元/㎡
138万
单价16378元/㎡
125万
单价13889元/㎡
灿邦城市广场 | 普通住宅 | 建筑面积98㎡
南 | 精装 | 高楼层(共31层) | 2018年建成
大亚湾区-大亚湾中心区
满五唯一 满五年 红本在手 随时可看
90万
单价9184元/㎡
灿邦城市广场 | 普通住宅 | 建筑面积87.49㎡
南 | 毛坯 | 低楼层(共28层) | 2018年建成
大亚湾区-大亚湾中心区
满五年 红本在手 有电梯
100万
单价11430元/㎡
灿邦城市广场 | 普通住宅 | 建筑面积87.85㎡
南北 | 毛坯 | 高楼层(共28层) | 2018年建成
大亚湾区-大亚湾中心区
满五年 红本在手 有电梯
80万
单价9106元/㎡
灿邦城市广场 | 普通住宅 | 建筑面积84.12㎡
南 | 毛坯 | 中楼层(共31层) | 2018年建成
大亚湾区-大亚湾中心区
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
70万
单价8321元/㎡