英之皇商业文化中心 | 普通住宅 | 建筑面积66.68㎡
西南 | 精装 | 中楼层(共28层) | 2016年建成
惠阳区-淡水
满五年 红本在手 随时可看 有电梯
45万
单价6749元/㎡
英之皇商业文化中心 | 普通住宅 | 建筑面积57.92㎡
东南 | 毛坯 | 高楼层(共29层) | 2015年建成
惠阳区-淡水
满五年 红本在手 随时可看 有电梯
29.8万
单价5145元/㎡
70.8万
单价8103元/㎡
英之皇商业文化中心 | 普通住宅 | 建筑面积65㎡
东南 | 精装 | 中楼层(共29层) | 2015年建成
惠阳区-淡水
满五唯一 满五年 红本在手 随时可看
60万
单价9231元/㎡
82万
单价9385元/㎡
86万
单价8727元/㎡
50万
单价7500元/㎡
60万
单价10526元/㎡
65万
单价11572元/㎡
50万
单价8678元/㎡
87万
单价12985元/㎡
英之皇商业文化中心 | 普通住宅 | 建筑面积66.91㎡
西南 | 精装 | 高楼层(共28层) | 2016年建成
惠阳区-淡水
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
59万
单价8818元/㎡
英之皇商业文化中心 | 普通住宅 | 建筑面积55.82㎡
东北 | 精装 | 高楼层(共28层) | 2016年建成
惠阳区-淡水
满两年 随时可看 有电梯
40万
单价7166元/㎡
60万
单价9219元/㎡
75万
单价10931元/㎡
55万
单价9649元/㎡
68.5万
单价9133元/㎡
55万
单价9649元/㎡
57万
单价10000元/㎡
英之皇商业文化中心 | 普通住宅 | 建筑面积57.62㎡
东南 | 普装 | 低楼层(共29层) | 2016年建成
惠阳区-淡水
满五年 红本在手 有电梯
55万
单价9545元/㎡