德丰五月花 | 普通住宅 | 建筑面积76.68㎡
南 | 毛坯 | 低楼层(共17层) | 2010年建成
大亚湾区-西区
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
德丰五月花 | 普通住宅 | 建筑面积76.68㎡
南 | 毛坯 | 低楼层(共17层) | 2010年建成
大亚湾区-西区
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
34万
单价4434元/㎡
德丰五月花 | 普通住宅 | 建筑面积70.76㎡
南 | 精装 | 低楼层(共8层) | 2010年建成
大亚湾区-西区
满五唯一 满五年 红本在手 随时可看
43.8万
单价6190元/㎡
140万
单价12679元/㎡
40万
单价5405元/㎡
68万
单价8608元/㎡
45万
单价5666元/㎡
52万
单价6582元/㎡
70万
单价8861元/㎡
德丰五月花 | 普通住宅 | 建筑面积133.97㎡
南北 | 毛坯 | 高楼层(共17层) | 2010年建成
大亚湾区-西区
满五唯一 满五年 红本在手 随时可看
128万
单价9554元/㎡
85万
单价11042元/㎡
德丰五月花 | 普通住宅 | 建筑面积96.17㎡
南北 | 毛坯 | 中楼层(共17层) | 2010年建成
大亚湾区-西区
满五年 红本在手 随时可看 有电梯
90万
单价9358元/㎡
德丰五月花 | 普通住宅 | 建筑面积79.71㎡
南 | 毛坯 | 低楼层(共17层) | 2010年建成
大亚湾区-西区
满五唯一 满五年 红本在手 随时可看
39万
单价4893元/㎡
62万
单价8857元/㎡
100万
单价10398元/㎡
55万
单价6250元/㎡
97万
单价12278元/㎡
25万
单价8065元/㎡
90万
单价6725元/㎡
58万
单价6534元/㎡
55万
单价6250元/㎡