国力凯旋花园 | 普通住宅 | 建筑面积87.41㎡
南北 | 精装 | 高楼层(共26层) | 2015年建成
大亚湾区-大亚湾中心区
满五年 红本在手 有电梯
国力凯旋花园 | 普通住宅 | 建筑面积87.41㎡
南北 | 精装 | 高楼层(共26层) | 2015年建成
大亚湾区-大亚湾中心区
满五年 红本在手 有电梯
52万
单价5949元/㎡
国力凯旋花园 | 普通住宅 | 建筑面积103.76㎡
东南 | 毛坯 | 高楼层(共30层) | 2015年建成
大亚湾区-大亚湾中心区
满五年 红本在手 有电梯
75万
单价7228元/㎡
国力凯旋花园 | 普通住宅 | 建筑面积89㎡
南北 | 精装 | 中楼层(共26层) | 2015年建成
大亚湾区-大亚湾中心区
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
118万
单价13258元/㎡
60万
单价10707元/㎡
53.8万
单价6135元/㎡
30万
单价6818元/㎡
国力凯旋花园 | 普通住宅 | 建筑面积75.16㎡
西南 | 毛坯 | 中楼层(共33层) | 2014年建成
大亚湾区-大亚湾中心区
满两年 红本在手 有电梯
50万
单价6652元/㎡
国力凯旋花园 | 普通住宅 | 建筑面积76.28㎡
南 | 毛坯 | 高楼层(共16层) | 2015年建成
大亚湾区-大亚湾中心区
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
41.8万
单价5480元/㎡
50万
单价6667元/㎡
90万
单价11903元/㎡
国力凯旋花园 | 普通住宅 | 建筑面积103.9㎡
南北 | 精装 | 中楼层(共32层) | 2016年建成
大亚湾区-大亚湾中心区
满五年 红本在手 有电梯
72万
单价6930元/㎡
87万
单价9775元/㎡
国力凯旋花园 | 普通住宅 | 建筑面积75.16㎡
西南 | 精装 | 高楼层(共32层) | 2015年建成
大亚湾区-大亚湾中心区
红本在手 随时可看 有电梯
43万
单价5721元/㎡
60万
单价7500元/㎡
65万
单价6558元/㎡
国力凯旋花园 | 普通住宅 | 建筑面积41.93㎡
西北 | 精装 | 低楼层(共26层) | 2015年建成
大亚湾区-大亚湾中心区
满五年 红本在手 有电梯
56万
单价13356元/㎡
国力凯旋花园 | 普通住宅 | 建筑面积75.23㎡
南 | 精装 | 高楼层(共32层) | 2014年建成
大亚湾区-大亚湾中心区
满五年 红本在手 有电梯
95万
单价12628元/㎡
国力凯旋花园 | 普通住宅 | 建筑面积90.45㎡
南 | 普装 | 高楼层(共33层) | 2017年建成
大亚湾区-大亚湾中心区
满五年 红本在手 有电梯
75万
单价8292元/㎡
国力凯旋花园 | 普通住宅 | 建筑面积75.61㎡
西南 | 毛坯 | 中楼层(共32层) | 2016年建成
大亚湾区-大亚湾中心区
满五年 红本在手 有电梯
67万
单价8861元/㎡
国力凯旋花园 | 普通住宅 | 建筑面积44㎡
北 | 普装 | 高楼层(共11层) | 2015年建成
大亚湾区-大亚湾中心区
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
50万
单价11364元/㎡