中航巽寮湾花园 | 普通住宅 | 建筑面积56.38㎡
南 | 精装 | 低楼层(共28层) | 2014年建成
惠东县-巽寮管委会
满五唯一 满五年 有电梯
中航巽寮湾花园 | 普通住宅 | 建筑面积56.38㎡
南 | 精装 | 低楼层(共28层) | 2014年建成
惠东县-巽寮管委会
满五唯一 满五年 有电梯
28万
单价4966元/㎡
33万
单价5159元/㎡
中航巽寮湾花园 | 普通住宅 | 建筑面积92.53㎡
南 | 精装 | 低楼层(共20层) | 2014年建成
惠东县-巽寮管委会
满五年 红本在手 随时可看 有电梯
60万
单价6484元/㎡
30万
单价3797元/㎡
298万
单价38146元/㎡
19万
单价3393元/㎡
中航巽寮湾花园 | 普通住宅 | 建筑面积40㎡
西南 | 普装 | 中楼层(共32层) | 2013年建成
惠东县-巽寮管委会
满五年 红本在手 随时可看 有电梯
17万
单价4250元/㎡
15万
单价2885元/㎡
260万
单价14428元/㎡
20万
单价4362元/㎡
中航巽寮湾花园 | 普通住宅 | 建筑面积52.09㎡
西 | 精装 | 中楼层(共20层) | 2014年建成
惠东县-巽寮管委会
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
19万
单价3648元/㎡
50万
单价6322元/㎡
中航巽寮湾花园 | 普通住宅 | 建筑面积57.66㎡
西 | 精装 | 高楼层(共33层) | 2014年建成
惠东县-巽寮管委会
满五年 红本在手 有电梯
28万
单价4856元/㎡
中航巽寮湾花园 | 普通住宅 | 建筑面积97㎡
西 | 精装 | 中楼层(共25层) | 2014年建成
惠东县-巽寮管委会
满两年 红本在手 随时可看 有电梯
65万
单价6701元/㎡
中航巽寮湾花园 | 酒店式公寓 | 建筑面积64.16㎡
南 | 精装 | 低楼层(共20层) | 2014年建成
惠东县-巽寮管委会
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
35万
单价5455元/㎡
中航巽寮湾花园 | 公寓 | 建筑面积40㎡
西南 | 普装 | 低楼层(共30层) | 2020年建成
惠东县-巽寮管委会
满五年 红本在手 有电梯
14.8万
单价3700元/㎡
26万
单价6842元/㎡
中航巽寮湾花园 | 普通住宅 | 建筑面积45㎡
南 | 精装 | 高楼层(共28层) | 2014年建成
惠东县-巽寮管委会
满五年 红本在手 随时可看 有电梯
22万
单价4889元/㎡
中航巽寮湾花园 | 酒店式公寓 | 建筑面积51.6㎡
南 | 精装 | 低楼层(共20层) | 2014年建成
惠东县-巽寮管委会
满五年 红本在手 有电梯
23万
单价4457元/㎡
中航巽寮湾花园 | 普通住宅 | 建筑面积50.97㎡
西南 | 普装 | 中楼层(共12层) | 2014年建成
惠东县-巽寮管委会
满五年 红本在手 有电梯
35万
单价6867元/㎡