秋谷南迪苑 | 普通住宅 | 建筑面积46.37㎡
东南 | 精装 | 中楼层(共23层) | 2014年建成
大亚湾区-西区
满五唯一 满五年 有电梯
43万
单价9273元/㎡
55万
单价11224元/㎡
25万
单价9682元/㎡
63万
单价8289元/㎡
秋谷南迪苑 | 普通住宅 | 建筑面积51.78㎡
东北 | 毛坯 | 中楼层(共19层) | 2014年建成
大亚湾区-西区
满五年 红本在手 随时可看 有电梯
36万
单价6952元/㎡
秋谷南迪苑 | 普通住宅 | 建筑面积107.87㎡
南北 | 毛坯 | 中楼层(共26层) | 2014年建成
大亚湾区-西区
满五年 红本在手 随时可看 有电梯
85万
单价7880元/㎡
70万
单价8861元/㎡
秋谷南迪苑 | 普通住宅 | 建筑面积75.46㎡
北 | 普装 | 高楼层(共26层) | 2014年建成
大亚湾区-西区
满五年 红本在手 随时可看 有电梯
40万
单价5301元/㎡
26.8万
单价6667元/㎡
48万
单价6400元/㎡
秋谷南迪苑 | 普通住宅 | 建筑面积40.99㎡
南 | 普装 | 低楼层(共18层) | 2014年建成
大亚湾区-西区
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
37万
单价9027元/㎡
35万
单价8440元/㎡
76万
单价9280元/㎡
66万
单价8721元/㎡
25万
单价10000元/㎡
70万
单价8884元/㎡
秋谷南迪苑 | 普通住宅 | 建筑面积41.67㎡
南 | 精装 | 低楼层(共19层) | 2014年建成
大亚湾区-西区
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
40万
单价9599元/㎡
31万
单价7563元/㎡
26万
单价6582元/㎡
115万
单价11287元/㎡