宝安山水江南 | 别墅 | 建筑面积178.4㎡
东南 | 普装 | 高楼层(共5层) | 2010年建成
惠城区-龙丰.上排.红花湖
满五年 随时可看
135万
单价7567元/㎡
宝安山水江南 | 别墅 | 建筑面积192.54㎡
南北 | 豪装 | 高楼层(共4层) | 2010年建成
惠城区-龙丰.上排.红花湖
满五唯一 满五年 红本在手 随时可看
186.9万
单价9705元/㎡
200万
单价8000元/㎡
宝安山水江南 | 普通住宅 | 建筑面积124.53㎡
南北 | 精装 | 中楼层(共6层) | 2010年建成
惠城区-龙丰.上排.红花湖
满五年 红本在手
140万
单价11242元/㎡
132万
单价10154元/㎡
145万
单价8011元/㎡
210万
单价10439元/㎡
135万
单价8104元/㎡
宝安山水江南诚心出售,方正户型,朝南采光充足,优质学校环绕,车位充足,更有地面花园,理想家园!
宝安山水江南 | 别墅 | 建筑面积257㎡
南北 | 毛坯 | 低楼层(共6层) | 2010年建成
惠城区-龙丰.上排.红花湖
满五年 红本在手
228万
单价8872元/㎡
120万
单价6350元/㎡
宝安山水江南 | 普通住宅 | 建筑面积123.14㎡
南北 | 普装 | 中楼层(共6层) | 2010年建成
惠城区-龙丰.上排.红花湖
满五年 红本在手
140万
单价11369元/㎡
宝安山水江南 | 普通住宅 | 建筑面积208.94㎡
南 | 毛坯 | 低楼层(共6层) | 2010年建成
惠城区-龙丰.上排.红花湖
满五年 红本在手
190万
单价9094元/㎡
144万
单价7423元/㎡
118万
单价6465元/㎡
宝安山水江南诚心出售,方正户型,朝南采光优越,周边重点学校,车位充足,更有美丽地面花园。
宝安山水江南 | 别墅 | 建筑面积257㎡
南北 | 毛坯 | 低楼层(共6层) | 2010年建成
惠城区-龙丰.上排.红花湖
满五年 红本在手
230万
单价8949元/㎡