光耀城市山谷 | 普通住宅 | 建筑面积82.65㎡
东南 | 毛坯 | 高楼层(共26层) | 2013年建成
仲恺区-惠环
满五年 红本在手 有电梯
37.5万
单价4537元/㎡
52万
单价5909元/㎡
光耀城市山谷 | 普通住宅 | 建筑面积85.76㎡
南 | 普装 | 低楼层(共32层) | 2011年建成
仲恺区-惠环
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
46万
单价5364元/㎡
125万
单价5517元/㎡
30万
单价5000元/㎡
60万
单价5888元/㎡
29万
单价4876元/㎡
100万
单价8000元/㎡
43万
单价7167元/㎡
130万
单价10400元/㎡
29万
单价4840元/㎡
光耀城市山谷,方正户型,南向采光佳,车位充足,带地面、入户花园,业主诚售,随时看房!
光耀城市山谷 | 普通住宅 | 建筑面积125.13㎡
南 | 普装 | 高楼层(共8层) | 2011年建成
仲恺区-惠环
满五年 有电梯
112万
单价8951元/㎡
30万
单价5000元/㎡
51万
单价8500元/㎡
150万
单价12000元/㎡
85万
单价6792元/㎡
70万
单价7996元/㎡
43万
单价5000元/㎡
58万
单价6824元/㎡
光耀城市山谷 | 普通住宅 | 建筑面积85.76㎡
南 | 普装 | 中楼层(共32层) | 2011年建成
仲恺区-惠环
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
52万
单价6063元/㎡