嘉逸园 | 普通住宅 | 建筑面积99.53㎡
东南 | 毛坯 | 中楼层(共28层) | 2012年建成
惠城区-龙丰.上排.红花湖
满五年 有电梯
面积: 不限 30㎡以下 30-50㎡ 50-80㎡ 80-100㎡ 100-120㎡ 120-150㎡ 150-200㎡ 200㎡以上 - 平米
80万
单价8038元/㎡
120万
单价9023元/㎡
92万
单价7931元/㎡
90万
单价9091元/㎡
800万
单价15542元/㎡
102万
单价7846元/㎡
98万
单价7368元/㎡
101万
单价7537元/㎡
128万
单价10367元/㎡
95万
单价7197元/㎡
132万
单价9851元/㎡
99万
单价7920元/㎡
900万
单价13548元/㎡
110万
单价8871元/㎡
100万
单价7463元/㎡
110万
单价8800元/㎡
131万
单价9873元/㎡
122万
单价9839元/㎡
嘉逸园朝南采光佳,车位充足,带地面花园!业主诚售,随时看房,机会难得!
嘉逸园 | 普通住宅 | 建筑面积130㎡
南北 | 精装 | 低楼层(共30层) | 2013年建成
惠城区-龙丰.上排.红花湖
有电梯
80万
单价6154元/㎡
96万
单价7619元/㎡