好家园 | 普通住宅 | 建筑面积51.27㎡
西 | 普装 | 中楼层(共15层) | 2013年建成
惠阳区-淡水
满五唯一 满五年 红本在手 随时可看
35万
单价6827元/㎡
80万
单价15637元/㎡
好家园 | 普通住宅 | 建筑面积61.3㎡
东南 | 普装 | 低楼层(共15层) | 2013年建成
惠阳区-淡水
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
60万
单价9788元/㎡
80万
单价11244元/㎡
85万
单价14094元/㎡
88万
单价20898元/㎡
86万
单价10648元/㎡
23万
单价5016元/㎡
90万
单价8953元/㎡
58万
单价12875元/㎡
35万
单价8304元/㎡
70万
单价9838元/㎡
37万
单价8213元/㎡
75万
单价9393元/㎡
60万
单价11097元/㎡
42万
单价8210元/㎡
40万
单价8801元/㎡
65万
单价14493元/㎡
110万
单价21154元/㎡
56万
单价12431元/㎡