东江学府三期 | 普通住宅 | 建筑面积174.15㎡
南北 | 毛坯 | 高楼层(共18层) | 2014年建成
惠城区-河南岸
满五年 红本在手 随时可看 有电梯
东江学府三期 | 普通住宅 | 建筑面积174.15㎡
南北 | 毛坯 | 高楼层(共18层) | 2014年建成
惠城区-河南岸
满五年 红本在手 随时可看 有电梯
168万
单价9647元/㎡
120万
单价8895元/㎡
东江学府三期 | 普通住宅 | 建筑面积134.56㎡
南北 | 精装 | 高楼层(共18层) | 2014年建成
惠城区-河南岸
满两年 红本在手 有电梯
145万
单价10776元/㎡
121万
单价9401元/㎡
东江学府三期 | 普通住宅 | 建筑面积138㎡
南北 | 精装 | 高楼层(共18层) | 2014年建成
惠城区-河南岸
满五年 红本在手 随时可看 有电梯
125万
单价9058元/㎡
120万
单价8696元/㎡
150万
单价11111元/㎡
东江学府三期 | 普通住宅 | 建筑面积72.23㎡
北 | 精装 | 低楼层(共15层) | 2014年建成
惠城区-河南岸
满五年 红本在手 随时可看 有电梯
95万
单价13152元/㎡
东江学府三期 | 普通住宅 | 建筑面积133.03㎡
南北 | 毛坯 | 中楼层(共18层) | 2014年建成
惠城区-河南岸
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
138万
单价10374元/㎡
东江学府三期 | 普通住宅 | 建筑面积138㎡
南 | 精装 | 中楼层(共18层) | 2014年建成
惠城区-河南岸
满五年 红本在手 有电梯
125万
单价9058元/㎡
148万
单价12599元/㎡
168万
单价12632元/㎡
东江学府三期 | 普通住宅 | 建筑面积134.48㎡
南北 | 普装 | 高楼层(共11层) | 2014年建成
惠城区-河南岸
红本在手 随时可看 有电梯
118万
单价8775元/㎡
138万
单价11748元/㎡
190万
单价10857元/㎡
112万
单价9573元/㎡
140万
单价10526元/㎡
125万
单价10684元/㎡
125万
单价10641元/㎡
东江学府三期 | 普通住宅 | 建筑面积74.9㎡
南 | 毛坯 | 中楼层(共14层) | 2014年建成
惠城区-河南岸
满五年 红本在手 随时可看 有电梯
75万
单价10013元/㎡