中信水岸城一期 | 普通住宅 | 建筑面积88㎡
南 | 普装 | 高楼层(共18层) | 2012年建成
惠城区-东平
满五年 红本在手 随时可看 有电梯
中信水岸城一期 | 普通住宅 | 建筑面积88㎡
南 | 普装 | 高楼层(共18层) | 2012年建成
惠城区-东平
满五年 红本在手 随时可看 有电梯
68万
单价7727元/㎡
中信水岸城一期 | 普通住宅 | 建筑面积84.39㎡
南 | 精装 | 中楼层(共18层) | 2012年建成
惠城区-东平
满五年 红本在手 随时可看 有电梯
69万
单价8176元/㎡
95万
单价8879元/㎡
88万
单价10000元/㎡
220万
单价13707元/㎡
121万
单价9540元/㎡
125万
单价11682元/㎡
90万
单价10585元/㎡
中信水岸城一期 | 普通住宅 | 建筑面积145.77㎡
南 | 精装 | 中楼层(共32层) | 2012年建成
惠城区-东平
满五年 红本在手 有电梯
165万
单价11319元/㎡
中信水岸城一期 | 普通住宅 | 建筑面积128㎡
南 | 普装 | 高楼层(共17层) | 2012年建成
惠城区-东平
满五年 红本在手 随时可看 有电梯
115万
单价8984元/㎡
120万
单价11429元/㎡
119万
单价11122元/㎡
160万
单价9524元/㎡
中信水岸城一期 | 普通住宅 | 建筑面积127.26㎡
南 | 精装 | 中楼层(共18层) | 2012年建成
惠城区-东平
满五年 红本在手 有电梯
120万
单价9430元/㎡
162万
单价10800元/㎡
100万
单价9259元/㎡
130万
单价10236元/㎡
中信水岸城一期,南向采光佳,高楼层,车位足,带花园,重点学校旁,业主诚售,随时看房!
中信水岸城一期 | 普通住宅 | 建筑面积107㎡
南 | 豪装 | 高楼层(共17层) | 2012年建成
惠城区-东平
满两年 红本在手 有电梯
108万
单价10093元/㎡
170万
单价12646元/㎡
168万
单价19765元/㎡