万科金域华庭二期 | 普通住宅 | 建筑面积114㎡
南 | 精装 | 中楼层(共33层) | 2013年建成
惠城区-江北
满五年 有电梯
92万
单价8070元/㎡
万科金域华庭二期 | 普通住宅 | 建筑面积114㎡
南 | 精装 | 高楼层(共33层) | 2013年建成
惠城区-江北
满五年 红本在手 随时可看 有电梯
95万
单价8333元/㎡
万科金域华庭二期 | 普通住宅 | 建筑面积114㎡
南 | 普装 | 低楼层(共33层) | 2012年建成
惠城区-江北
满五年 红本在手 随时可看 有电梯
110万
单价9649元/㎡
万科金域华庭二期 | 普通住宅 | 建筑面积79㎡
南 | 精装 | 高楼层(共33层) | 2013年建成
惠城区-江北
满五年 红本在手 有电梯
108万
单价13671元/㎡
万科金域华庭二期 | 普通住宅 | 建筑面积114㎡
南 | 精装 | 中楼层(共33层) | 2013年建成
惠城区-江北
满五年 红本在手 有电梯
119万
单价10439元/㎡
万科金域华庭二期 | 普通住宅 | 建筑面积114㎡
南 | 精装 | 高楼层(共34层) | 2013年建成
惠城区-江北
满五年 红本在手 有电梯
100万
单价8772元/㎡
万科金域华庭二期 | 普通住宅 | 建筑面积79㎡
南 | 精装 | 低楼层(共34层) | 2013年建成
惠城区-江北
满五年 红本在手 有电梯
70万
单价8861元/㎡
万科金域华庭二期 | 普通住宅 | 建筑面积79㎡
南 | 精装 | 高楼层(共33层) | 2013年建成
惠城区-江北
满五年 红本在手 有电梯
70万
单价8861元/㎡
198万
单价12745元/㎡
万科金域华庭二期 | 普通住宅 | 建筑面积79㎡
南 | 精装 | 高楼层(共33层) | 2013年建成
惠城区-江北
满五年 红本在手 有电梯
70万
单价8861元/㎡
万科金域华庭二期 | 普通住宅 | 建筑面积79㎡
南 | 精装 | 高楼层(共33层) | 2012年建成
惠城区-江北
满五唯一 满五年 红本在手 随时可看
74万
单价9367元/㎡
万科金域华庭二期 | 普通住宅 | 建筑面积114㎡
南 | 精装 | 高楼层(共33层) | 2012年建成
惠城区-江北
满五年 红本在手 有电梯
145万
单价12719元/㎡
220万
单价14194元/㎡
万科金域华庭二期,方正户型,朝南采光佳,车位充足,带地面花园,园景房,业主诚售,随时看房!
万科金域华庭二期 | 普通住宅 | 建筑面积79㎡
南 | 精装 | 高楼层(共33层) | 2013年建成
惠城区-江北
满五年 红本在手 有电梯
70万
单价8861元/㎡
万科金域华庭二期 | 普通住宅 | 建筑面积142㎡
南北 | 精装 | 高楼层(共4层) | 2013年建成
惠城区-江北
满五年 红本在手 有电梯
200万
单价14085元/㎡
110万
单价9649元/㎡
238万
单价14875元/㎡
万科金域华庭二期 | 普通住宅 | 建筑面积79㎡
南 | 精装 | 低楼层(共34层) | 2013年建成
惠城区-江北
满五年 红本在手 有电梯
70万
单价8861元/㎡
220万
单价15493元/㎡
万科金域华庭二期 | 普通住宅 | 建筑面积113.21㎡
南 | 精装 | 低楼层(共34层) | 2013年建成
惠城区-江北
满五年 红本在手 有电梯
100万
单价8833元/㎡