普通住宅 | 建筑面积118.47㎡ | 套内面积106㎡
南北 | 毛坯 | 高楼层(共32层) | 2016年建成
满两年 随时可看
信息来源于实勘、政府官网等渠道,可能因政府规划、时间等而发生变化,仅供参考。
位置相关信息来源于百度地图,仅供参考。
119.3万
单价10070元/㎡
99万
单价9840元/㎡
150万
单价10572元/㎡
97万
单价9604元/㎡
160万
单价11675元/㎡
157万
单价11108元/㎡
133万
单价10405元/㎡
79万
单价9600元/㎡
880元/月
整租 | 押二付一
1000元/月
整租 | 押二付一
2000元/月
整租 | 押二付一