中山 珠海
建筑年代 2017年建成
物业用途 住宅 | 写字楼 | 商铺 | 车位
产权性质 商品房
开发商名 中山市祥兴房地产发展有限公司
物业公司 正邦物业管理有限公司
附近门店 暂无门店
叶煜
我最近带看过本小区房源23次,熟悉小区特色
18576040109
信息来源于实勘、政府官网等渠道,可能因政府规划、时间等而发生变化,仅供参考。
...展开>>
正邦博贸大厦,别称叫正邦博贸大厦,坐落于南区城南二路*8号、,购物和出行都很方便;购物和出行都很方便;周边配有:南区市场、恒美市场、树木园、金钟水库、春天百货、置禾超市、南区医院、茶叶市场;多路公交*点:公交:005、0*4、0*6、02*、022、033、36、044、04*、05*、208、2**等、南区汽车客运总站;学校有:公立(竹秀园学校、竹秀园幼儿园、良都中学)、私立(侨中英才学校、精彩童年幼儿园、幼儿园、德恒幼儿园) 收起>>
到
公交 自驾 步行
通勤约需20分钟
位置相关信息来源于百度地图,仅供参考。
正邦博贸大厦
普通住宅 | 建筑面积60.49㎡ | 套内面积暂缺
南 | 精装 | 高楼层(共17层) | 2017年建成
满五年 随时可看
37.9万
单价6266元/㎡
正邦博贸大厦小区高档大气
普通住宅 | 建筑面积60.49㎡ | 套内面积45.29㎡
南 | 普装 | 高楼层(共17层) | 2017年建成
41万
单价6778元/㎡
南区市场附近电梯3房
普通住宅 | 建筑面积88㎡ | 套内面积暂缺
满五唯一 满五年
75万
单价8523元/㎡
南区!正邦博贸大厦
公寓 | 建筑面积60.49㎡ | 套内面积45.29㎡
南 | 精装 | 中楼层(共17层) | 2017年建成
满五年 红本在手 随时可看
39万
单价6447元/㎡
房屋量点和户型简介
随时可看 拎包入住 可上网 带家私
1400元/月
整租 | 押二付一
正邦博贸大厦 2房2厅2卫 78.94㎡
公寓 | 建筑面积78.94㎡ | 套内面积暂缺
拎包入住 可上网 带家私 带家电
1700元/月
肖治忠
好评率:100%
最近带看本小区房源20次,熟悉小区特色
解维丽
最近带看本小区房源18次,熟悉小区特色
张思哲
最近带看本小区房源16次,熟悉小区特色
暂无可对比的房源